ПОЧЕМУЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЧЕМУЧКИ » Еще не говорит. Как же объяснить, что он хочет? » Еще не говорит. Как же объяснить, что он хочет?


Еще не говорит. Как же объяснить, что он хочет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы как-то дома отмечали какое-то событие, дочке только второй годик пошел, у нее в то время был страшный диатез, даже в кашу я сахар не добавляла, никаких конфет, разумеется и сладкого. И вот сидим мы в зале, а на кухне на столе стоит торт, а свет выключен. Не знаю, зачем она впотемках туда пошла и КАК она этот торт до зала дотащила, я до сих пор не понимаю, надо сказать, что он немаленький был. Но вот открыть сама не смогла, пришлось нести туда, где откроют.

0

2

У подруги моей свекрови мальчишки - погодки. Старшему было годика полтора, а младшему около двух месяцев. Она что-то готовила на кухне, занята была, а младший лежал в кроватке, плакал, вдруг она слышит - примолк, поворачивается и видит такую картину: старшенький тащит младшего, зажав его за шею подмышкой. Слава богу, все обошлось.

0

3

Мое чудо давно сообразил, что если не получается достать что-то непосредственно, то нужно что-нибудь подставить и залезть повыше smile . Сначала подставлял большую машинку (на которую попой садятся), потом поэкспериментировал с табуретом, но он не очень устойчивый. Теперь по всей квартире таскает свой стульчик surprised . Он и повыше, и поустойчивей, и залесть на него как по лесенке можно...
А еще смекнул, что если из-под дивана что-то не достается рукой, то можно использовать "палку" от игрушки-каталки smile

0


Вы здесь » ПОЧЕМУЧКИ » Еще не говорит. Как же объяснить, что он хочет? » Еще не говорит. Как же объяснить, что он хочет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно